Das Team der Versicherungs-Vermittlung Nagl



Peter Nagl
(Versicherungskaufmann IHK)
Geschäftsführer
Firmen- u. Privatkundenberatung
p.nagl@versicherungsmakler-nagl.de
Bastian Nagl
(Versicherungsfachmann BWV)
(Finanzanlagenfachmann IHK)
Geschäftsführer
Firmen- u. Privatkundenberatung
b.nagl@versicherungsmakler-nagl.de
Torsten Rippert
(Bankkaufmann IHK)
Kundenberater im Außendienst
t.rippert@versicherungsmakler-nagl.de
Margit Nagl
(Innendienst)
Sachbearbeiterin/KFZ
Schadenbearbeitung
m.nagl@versicherungsmakler-nagl.de
Alexandra Schneider
(Innendienst)
Sachbearbeiterin
Schadenbearbeitung
a.schneider@versicherungsmakler-nagl.de
Foto folgt! Tanja Stahl
(Versicherungsfachwirtin)
Sachbearbeiterin
Vertriebsinnendienst
t.stahl@versicherungsmakler-nagl.de